ISBN:9783838747880

Landluft für Anfänger - 11

Autor: Nora Lämmermann

Wydawnictwo: Bastei Lübbe

DAS MUSS LANDLIEBE SEIN - ein digitaler Serienroman in 12 Folgen. Folge 11: Hundstage Während der Hochsommer verglüht, schuften die Schwestern rund um die Uhr, um ihre Gäste zufrieden zu stellen und ihre Pension mit ein paar Sternen zu vergolden. Doch Leidenschaft und Neugier lassen sich nicht auf Dauer in Schach halten. Und so riskieren Iris und Mia in einem Anfall von jugendlichem Leichtsinn, dass ihnen alles um die Ohren fliegt ..." "Landluft für Anfänger" bietet 12 Folgen romantisch humorvolles Lesevergnügen für Fans von Kerstin Gier und Britta Sabbag. Neben dem eBook ist "Landluft für Anfänger" auch als Audio-Download (ungekürztes Hörbuch) und als Taschenbuch (gekürzt) erhältlich.
Wyślemy Ci maila, gdy książka pojawi sie w sprzedaży

Brak ofert. Niedługo mogą się pojawić, zajrzyj tutaj za jakiś czas

Nora Lämmermann - inne e-booki